Компрессоры и аэраторы для прудов и водоемов » Компрессоры для прудов и водоемов
Цена:
18 990 руб.
В наличии

Компрессоры SECOH работа устройства основана на электромеханической вибрации, который популярен и весьма эффективен. За счет этого принципа компрессоры потребляют небольшое количество энергии, полностью отсутствуют трущиеся и вращающиеся детали и они не требуют смазки, что делает более легким обслуживание и обеспечивает чистый и сухой воздушный поток. Все выше перечисленное делает их незаменимыми при организации аэрации водоема.

Диафрагменные компрессоры SECOH являются очень тихими, максимальный уровень шума 40 дБ. Более 20000 часов могут работать без технического обслуживания, корпус полностью влагозащищен, имеется защита от перегрузки, компрессор автоматически выключается при достижении температуры 130°С и также самостоятельно включается после того как температура снизится до 120°С, на серию EL установлен выключатель защиты, который отключает питание в случае вероятности повреждения мембраны, и оборудованы специальной индикаторной лампой, которая светится в случае повреждения мембраны.

Компрессор должен быть установлен, как минимум, на 10 см. над уровнем воды. Иначе вода обратным потоком попадет в компрессор и приведит к короткому замыканию.

Также компрессоры SECOH могут использоваться для :

  • Систем фильтрации
  • Аэрирование аквариумов и прудов
  • Аэрирование в химических и биологической промышленности
  • Дезодорирующие системы
  • Проверка герметичности резервуаров
  • Воздушные матрасы
  • Компрессионная терапия

 

Размер: 269x201x216

Потребляемая Мощность: 74 Вт

Производительность: 87 л/мин

Макс объем водоема: 80 м3

Длина кабеля: 10 м

Гарантия: 1 год

Вода – один из важнейших компонентов природного ландшафта. Практически ни один пейзажный парк не обходится без водоема. Водоем в саду, помимо своей декоративной функции, также влияет на микроклимат территории, снижая температуру воздуха и повышая его влажность, что особенно ценится в жаркие летние дни. Эстетическая ценность воды практически безгранична. Ее свойства: текучесть, которую так часто используют, создавая водопады и каскады, мелодичное звучание, наслаждение которым дает положительный заряд эмоций, способность отражать любые предметы, менять цвет и форму, дают богатые возможности для создания самых разнообразных водных устройств. Ручьи, небольшие речки, цепи прудов и различной конфигурации каналы оживляют сад. Водоемы служат композиционными центрами сада, и часто включают в себя такие акцентные сооружения, как фонтаны, водопады, родники, каскады и многое другое, в зависимости от идейно-художественной планировки участка. Главной особенностью водоема без устройства водопадов и фонтанов является статическая неподвижность водной глади. Компания Водафон поможет создать замечательный водоем в Вашем саду. Мы поможем Вам наслаждаться красотой зеркала водной глади, отражающего смену природных эффектов (солнечное освещение, пасмурная погода, сильный дождь или закат солнца), а также сезонные изменения цвета окружающих деревьев, кустарников, трав и неба.