Компрессор - помощник в процессе очистки воды

Компрессор - помощник в процессе очистки воды

Пруды, сделанные своими руками, выглядят очень красиво, но требуют особого ухода. Необходимо постоянно контролировать чистоту воды и наличия в ней водорослей. Помочь в этом может компрессор. Он осуществляет процедуру принудительной аэрации. В результате его работы замедляется цветение воды, которое пагубно влияет на живые организмы.

Такой процесс способствует правильному развитию микроорганизмов в толще воды, и обогащения ее кислородом. Для того чтобы не возникали проблемы с размножением рыбы лучше всего установить компрессор Jebao. Это надежная техника, которая имеет доступную цену, но при этом выполняет свою работу на высоком уровне.

Аэраторы от компании Jebao обладают рядом преимуществ:

  • простота конструкции;
  • бесшумная работа;
  • долговечность;
  • равномерная подача кислорода.

Работа аэратора должна осуществляться круглосуточно. Если использовать его периодически, то это может только навредить экосистеме водоема.
Перед тем, как выбрать оборудование, необходимо учитывать размер и глубину пруда. Если установить его,игнорирую эти показатели, это может привести к гибели рыбы.

Технические характеристики компрессора Jebao зависят от серии прибора. В нашем магазине имеется большое количество приспособлений для прудов и водоемов. Все устройства имеют надежное качество и отвечают самым высоким стандартам.

Некоторые модели имеют дополнительные функции. Они могут работать как в летний период, так и зимой. Особенность их заключается в том, что они не позволяют образовавшимся лункам полностью замерзать.

Производитель позаботился не только о долговечности основных составляющих, но также и о корпусе. Он сделан из пластика высокого качества, который не изменяет свои свойства при большом морозе. С помощью компрессора рыба в водоеме получает нужное количество кислорода и микроэлементов.

Компрессор Jebao очень легкий в обслуживании. Заменить мембрану или почистить фильтр можно самостоятельно, без посторонней помощи. В случае какой- либо поломки устройство защищено автоматическим выключением. Такая функция делает аэратор долговечным и надежным.

Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо обратится за советом к специалистам. Купить компрессор для пруда недорого и при этом получить исчерпывающую информацию, можно в нашей компании. Вся техника имеет сертификат качества, который также подтверждает оригинальность устройства.

« назад

После трудного рабочего дня, нет ничего более раслабляющего, ежели просто посидеть возле своего домашнего декоративного пруда, созерцая плавные величественные движение рыб и слушая успокаювающее журчание воды. Желание найти душевное спокойствие было чертой всего человечества на протяжении тысячи лет. И поэтому не удивительно, что декоративные водоемы имеют длинную историю. Много лет садовые пруды были достопримечательностью садов богатых людей. Человек среднего достатка мог любоваться садовыми водоемами только в музеях под открытым небом или в ландшафтных парках. Появление более дешевых и лучших материалов для строительства прудов вместе с повышением платежеспособностью и процветанием населения позволило существенно увеличить количество усадьб, где люди могли наслаждаться домашним водоемом. Для этого не нужно было даже иметь большого участка земли. Привлекательный прудик, который будет радовать глаз, может разместиться даже на небольшой площади. Благо, в продаже имеются специальные комплекты, которые позволяют самому соорудить в короткий промежуток времени небольшой садовый водоем.