Как было бы здорово на своём участке иметь собственный пруд...

Как было бы здорово на своём участке иметь собственный пруд...
Иногда, прогуливаясь знойным вечером, можно поймать себя на мысли — как было бы здорово на своём участке иметь собственный пруд. Ведь это не только украшение общего интерьера и пейзажа, но и выгодное вложение в будущую систему орошения или разведение интересных видов рыб для тех, у кого рыболовство стоит в увлечениях.

Наличие своего водоёма также укажет на Ваш утончённый эстетический вкус. Только истинному ценителю по нраву, сидя вечером перед домом, любоваться бархатной гладью воды, играющую в лучах заходящего солнца. Если Вы решились на такой шаг — нужно идти до конца. Волноваться не нужно, — компания уже давно на рынке и знает своё дело. Команда настоящих специалистов смогла завоевать доверие своих клиентов качественным оборудованием. Мы поможем составить грамотный план размещения пруда, окажем услуги проектировки будущего водоёма и проведём работу по настройке оборудования.

Оснащение для строительства водоёмов — это товар узкоспециализированного назначения, именно поэтому ориентируясь на данный рыночный сегмент и не гонясь за быстрым результатом, а преследуя цель качества и удовлетворения самых изощрённых желаний клиента, мы остаёмся на высоком уровне, так как используем в реализации оригинальное зарубежное оборудование. К примеру, насос Pontec — немецкое качество, своим небольшим размером способен перекачивать неимоверное количество воды за короткий период. Вы сможете с его помощью сделать ручей, фонтан или даже водопад! Выбрав ориентир в сторону установки пруда на участке, выгодно будет приобрести, пылесос OASE — обязателен если Вы желаете иметь у себя всегда чистый пруд, то необходимо заботиться о нём, очищая от излишеств донных отложений и лишней растительности. Также оборудование сичи, допустим помпа Pondtech — широко применима для фильтрации и закачки воды, которая будет поступать в Ваш искусственный водоём. Это и многое другое совместно с любыми технически грамотными решениями ждёт Вас.

Выбирая нас, Вы показываете, что с трепетом относитесь к своему участку и подходите к его облагораживанию с душой. Любые насосы и фильтры, гидроизоляция и подводные светильники: всё это мы предоставляем для Вас. Наша команда поможет осуществить заветную мечту и предоставит волю для фантазии, чтобы в будущем, снова проходя по участку вечером, Вы с удовольствием любовались обновлённым интерьером и с радостью вспоминали о нас.

 

« назад

Первая пленка была сделана именно из материала ПВХ. У пленки ПВХ есть то преимущество, что отдельные ее куски можно легко с помощью холодной сварки присоединить в нужном месте. Разумеется, работать с пленкой нужно очень осторожно. соблюдая чистоту, иначе пленка даст течь. Однако ПВХ пленка содержит мягчитель и тяжелый металл кадмий. Когда пленке из ПВХ не было альтернативы, даже общества защитников окружающей среды оправдывали ее применение тем, что ее польза в домашнем хозяйстве в любом случае больше, чем вред, который может нанести кадмий, переходящий в воду или в почву. После того как появились пленки для устройства пруда из других материалов, П8Х оказался под перекрестным огнем критики. Производители, которые до сих пор еще этого не сделали, пытаются теперь снизить содержание кадмия до допустимого минимума. Пленка из ПВХ по сравнению с другими материалами - самая дешевая.