Продукция Oase для создания прудов и водоемов

Продукция Oase для создания прудов и водоемов

Немецкая фирма Oase славится изготовлением оснащения для искусственных декоративных фонтанов, с целью создания собственного водного сада или большой парковой композиции. Благодаря высочайшему качеству и завершенности ассортиментной линии ведущего производителя, все комплектующие пользуются огромной популярностью во всем мире.

Инновационная продукция известного бренда

Компания поставляет продукцию, постоянно совершенствующую и по последнему слову технологии. В предлагаемом богатом ассортименте можно обязательно подобрать необходимые приспособления для создания водоемов. Главным элементом для пруда являются насосы для систем фильтраций ручьев и водопадов. Техника разработана для длительной эксплуатации и абсолютно безопасна для окружающей среды. Выполненный в новом дизайне насос Oase, экономит энергию, не сокращая скорость потока. Стоит заметить, что устройство имеет надежную защиту от морозов и повреждений. Особого внимания заслуживают фонтаны Oase, которые отличаются истинным немецким качеством, а также:

  • длительным сроком службы;
  • экономным энергопотреблением;
  • красивым и оригинальным декором;
  • наличием дистанционного управления техническими приспособлениями;
  • экологической безопасностью;
  • богатой функциональностью.

Фонтаны за счет использования современной технологии, могут быть не только в чашах, но и в виде плавающих установок. Такая потрясающая акватехника идеально впишется в ландшафтный дизайн и порадует своим видом. А иллюминации подводных светильников создадут неповторимое зрелище в домашнем водоеме.

Создаем пруд с продукцией Oase

Ваш фонтан принесет эстетическое наслаждение с оборудованием немецкой фирмы. А выбор продукции в нашем интернет-магазине облегчит эту задачу. За домашним прудом нужен регулярный уход, а это значит:

  • очищать воду и поверхность пруда;
  • насыщать кислородом;
  • установить освещение.

Все это поможет создать неповторимый уголок ландшафтного искусства и обслуживание превратится в одно удовольствие, если использовать специальные товары от немецкого бренда OASE. Наши специалисты предлагают помощь в принятие оптимального решения для своего дизайнерского проекта, а также обслуживание и ремонт OASE водоемов. При правильном монтаже и своевременном сервисе техники немецкие производители дают гарантию до 15 лет.

« назад

Известно, что освещение садовых прудов и водоемов может быть прожекторным и направлен­ным узким пучком. Различие между двумя типами освещения заключается не в мощности — в обоих случаях свет может быть ярким или приглушен­ным, а источники света как в том, так и в другом случае могут подключать­ся к трансформатору или к сети. Основное различие заключается в источни­ках света. Свет прожектора освещает большую поверхность. Используя то­чечные источники света, можно высветить отдельное растение, группу рас­тений или красивый декоративный элемент в саду, но для этого необходимо сфокусировать свет с помощью соответствующего типа лампы или плафона, который сужает луч света до 10-30°. Для мощного освещения (80-150 Вт) необходимо питание от сети. При подключении светильников через понижающий транс­форматор освещение будет менее ярким, обычно 11-25 Вт при напряжении 12 В или, реже, 24 В. Для уменьшения напряжения в сети используют по­нижающий трансформатор. Одновременно в сеть можно вклю­чать от двух до шести лампочек.