Садовый пруд - красиво и завораживающе!

Садовый пруд - красиво и завораживающе!

Садовый пруд – это так красиво, так завораживающе, так восхитительно! Именно такие эпитеты приходят на ум, когда любуешься водоемом. Наверно, нет такого человека, который не думал, не мечтал, не хотел бы украсить свой приусадебный участок такой красотой. А если пруд заполнить рыбой, если высадить вокруг него растения, то водоем станет еще краше и замечательнее!

Водоемом можно любоваться не только днем, но и вечером. Сделать это очень и очень просто – установите подсветку! Подсвечивать можно весь водоем, установив ее по периметру, можно так же установить и подводную подсветку. Все зависит от вашего желания и от ваших возможностей.

Существует несколько основных производителей, занимающихся оборудованием для прудов и водоемов – это jebao, oase, pondtech. Скажем несколько слов о каждом.

Компания Jebao начала свою работу в 1998 году, с того времени смогла закрепиться на рынке профессионального оборудования для водного сада. Компания характеризируется страстью к постоянной разработке новых продуктов. Последней новинкой их разработки стало создание эконасосов, которые помогают экономить до 50% энергии. Компания пользуется хорошей репутацией не только на внутреннем рынке, но и на международном, экспортирует продукцию более, чем в 30 страны мира.

Мало кто знает, что компания OASE, основанная в 1949 году, работала как ремонтная мастерская для сельскохозяйственных машин. С тех пор развитие компании привело ее к мировому лидерству в сфере управления прудами и водоемами. Основными ценностями компании являются – забота об окружающей среде, эффективность и устойчивость к среде. Эксперты компании разрабатывают идеи, на которые из вдохновила сама природа, причем все продукты представляются в трехмерном виде и моделируются все их функции.

«Частный или коммерческий, большой или маленький, вся продукция компании pondtech будет усердно работать для вас с целостностью и преданность, безопасно и с готовностью на любую работу» - вот такими словами начинает рассказ о себе компания pondtech. Оборудование данной компании уже зарекомендовало себя на американском и европейском рынке. Многие российские любители прудов и водоемов тоже отметили для себя продукцию этой компании, отличающейся хорошим соотношением цены и качества.

Если вы столкнулись с тем, что необходим ремонт или замена какого-то оборудования представленных выше – обращайтесь к нам, мы поможем выполнить ремонт Jebao, ремонт oase, ремонт pondtech.

« назад

Первая пленка была сделана именно из материала ПВХ. У пленки ПВХ есть то преимущество, что отдельные ее куски можно легко с помощью холодной сварки присоединить в нужном месте. Разумеется, работать с пленкой нужно очень осторожно. соблюдая чистоту, иначе пленка даст течь. Однако ПВХ пленка содержит мягчитель и тяжелый металл кадмий. Когда пленке из ПВХ не было альтернативы, даже общества защитников окружающей среды оправдывали ее применение тем, что ее польза в домашнем хозяйстве в любом случае больше, чем вред, который может нанести кадмий, переходящий в воду или в почву. После того как появились пленки для устройства пруда из других материалов, П8Х оказался под перекрестным огнем критики. Производители, которые до сих пор еще этого не сделали, пытаются теперь снизить содержание кадмия до допустимого минимума. Пленка из ПВХ по сравнению с другими материалами - самая дешевая.